Prediksi Pasaran Bola Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Posted on

Prediksi Pasaran Bola Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018, Bocoran Tips Skor Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018, Tips Bola Gratis Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Prediksi 1X2 : 2
Prediksi Over Under : Under 2.5
Prediksi Skor : 0 – 2

Bogor FC Last Matches
Tue 14/08/18 PII Bogor FC P 0 – 0 Persika Karawang
Persija Jakarta Last Matches
Thu 25/10/18 LI1 Persipura 1 – 2 Persija
Tue 30/10/18 LI1 Persija 3 – 0 Barito Putera
Sun 04/11/18 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 0 Persija
Sat 10/11/18 LI1 Persija 0 – 0 PS TIRA
Fri 16/11/18 LI1 PSM 2 – 2 Persija
Tue 20/11/18 LI1 Persija 3 – 0 Persela
Sat 24/11/18 LI1 Persija 3 – 2 Sriwijaya
Sun 02/12/18 LI1 Bali United 1 – 2 Persija
Sun 09/12/18 LI1 Persija 2 – 1 Mitra Kukar

Prediksi Pasaran Bola Bogor FC Vs Persija Jakarta 12 Desember 2018

Salah satu tugas utamanya dalam pemilihan tahun depan di tiga negara bagian timur akan memenangkan kembali pemilih yang telah beralih ke Alternatif kanan-jauh untuk Jerman (AfD), yang telah memanfaatkan ketakutan tentang integrasi para migran.

Sekarang diwakili di semua 16 negara federal dan polling sekitar 14 persen, itu adalah oposisi utama di parlemen untuk ‘grand koalisi’ Merkel dari CDU, sekutu Bavaria yang konservatif dan Sosial Demokrat (SPD).

Sebuah jajak pendapat Emnid pada hari Minggu menempatkan blok konservatif pada 29 persen, naik 1 poin dari pekan lalu tetapi turun dari 32,9 persen dalam pemilu tahun lalu – hasil terendah sejak 1949. SPD telah merosot ke 15 persen dari 20,5 persen di pemilihan.